Subasta 955, Lote # 112
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Máscara, de la carpeta Mountain Suite, 1969 Firmada Litografía E. A. Publicada por Touchstone Publishers, Nueva York e impresa por el Atelier Mourlot en París, Francia. 57 x 49 cm Estimado $15,000-20,000